Приймальна комісія +38 073 432 54 33 Секретар ректора +38 097 818 13 37

Делегация из УГИ посетила Харьков

Делегация из УГИ посетила Харьков с двухдневным визитом. В первый день студенты поставили спектакль Леси Украинки «Иоанна, жена Хузы» для детей христианской школы «Начало мудрости». Команда из Института состояла из преподавателей и студентов в общем количестве 11 человек. Они встретились с учениками и воспитателями христианской частной школы в Харькове 17 апреля.

«Начало мудрости» — это учебное заведение, целью которого является обучать детей основываясь на христианских моральных ценностях.

Делегацию из Бучи встретила педагог и воспитатель Екатерина Попустенко. Она рассказала, что их школа уже знакома с Институтом, и что они собираются приехать на летний английский лагерь, который будет проходить на территории УГИ с 14 по 23 июня.

На встрече Любовь Патраш, сотрудник рекламного отдела, рассказала детям о преимуществах УГИ среди других учебных заведений. А это индивидуальный подход к студентам, качественное образование и возможность продолжить обучение за границей.

Театральное представление заняло около сорока минут. В нём актёры пытались передать историю встречи Иоанны с домоправителем Ирода Хузой, которая потратила всё свое имение на служение Иисусу, после Его распятия возвратилась к мужу.

На другой день студенты УГИ снова представили пьесу, но уже для местной церкви.

Эдуард Ерёменко

Иван Ярош

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *