Как студенты отпраздновали День влюбленных

14 февраля, в День влюбленных в Украинском гуманитарном институте устроили праздник, где все желающие могли проявлять любовь друг ко другу.

Студенческий совет устроил несколько сюрпризов для жителей кампуса. На досках объявлений повесили плакаты с пожеланиями. Каждый мог взять бумажное сердце, написать что-то и подарить дорогому человеку.

А вечером для студентов был устроен показ фильма «Потерянный Валентин». Лента повествует о молодой журналистке, которая хотела написать невероятную историю любви. Девушка познакомилась с женщиной, муж которой исчез много лет назад. Главная героиня решает узнать, что же на самом деле произошло с мужчиной. Конец фильма произвел особое впечатление на аудиторию. Особенно на женскую часть. Девушки так сопереживали главной героине, что на глазах многих были видны слезы.

Цель проведенных праздничных мероприятий – донести присутствующим, что лучше делать приятные мелочи каждый день, чем большие – раз в год.

«Не бойтесь дарить свою любовь окружающим!» – подвели итог организаторы.

Родион Корягин