Посоревновались и полакомились арбузами студенты Украинского гуманитарного института

20 сентября состоялось традиционное спортивное мероприятие «Арбузник». Члены студенческого совета организовали спортивное состязание, чтобы разнообразить жизнь учащихся института. Несмотря на пасмурную погоду, на мероприятие пришло много людей.

Шесть команд по шесть игроков в каждой соревновались в различных конкурсах. Одним из них было перетягивание каната. Зрителей тоже не оставили в стороне. Для них приготовили несколько состязаний. Команды, которые заняли второе и третье места, были награждены почетными грамотами. Победителем стала команда «Перцы». Им достался вкусный приз: пицца и сок. В завершении мероприятия как участники, так зрители могли полакомиться арбузом.

«Мне понравилась дружеская и веселая атмосфера и, конечно же, сам арбуз» – поделилась впечатлениями студентка первого курса Татьяна Цыпышева

Родион Корягин