Согласие на обработку персональных данных, предоставленных в электронном формате на сайте https://ugi.edu.ua/
Этим я даю согласие Частному высшему учебному заведению «Украинский гуманитарный институт», далее – ЧВУЗ «УГИ», находящийся по адресу: 08292, Украина, Киевская область, г. Буча. Ул. Институтская, 14, на обработку моих персональных данных, указанных в заявлении и / или анкете, заполненной на сайте https://ugi.edu.ua/. Обработка моих персональных данных может осуществляться любым действием или совокупностью действий, таких как сбор, регистрация, накопление, хранение, адаптирование, изменение, возобновление, использование и распространение (распространение, реализация, передача), обезличивание, уничтожение персональных данных, в том числе с использованием информационных (автоматизированных) систем и / или доступ к таким персональным данным, а также передачей этих персональных данных уполномоченным представителям ЧВУЗ «УГИ». Обработка может осуществляться с целью реализации образовательных программ ЧВУЗ «УГИ», а также получения сообщений рекламно-информационного характера об услугах ЧВУЗ «УГИ».
Этим я подтверждаю, что указанные в заявлении и / или анкете, заполненной на этом сайте, мои персональные данные являются достоверными. Этим я даю разрешение ЧВУЗ «УГИ» направлять мне сообщение на указанный мной адрес электронной почты и / или номер мобильного телефона, включающие информацию об услугах ЧВУЗ «УГИ», о проведении ЧВУЗ «УГИ» и ее партнерами рекламных акций, а также другие сообщения информационного характера.
Согласие дается на срок пока существует потребность и может быть в любой момент мной отозвано путем письменного уведомления в ЧВУЗ «УГИ», по адресу: 08292, Украина, Киевская область, г. Буча. Ул. Институтская, 14.
Я предупрежден (а), что направление мной указанного письменного уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных может повлечь за собой прекращение моего участия в образовательных программах ЧВУЗ «УГИ».
В случае, если в заявлении и / или анкете, заполненной на этом сайте, указаны персональные данные несовершеннолетнего, чьим законным представителем (родителем, усыновителем, опекуном) я, то этим я даю согласие ЧВУЗ «УГИ» на обработку этих данных способами и на условиях, указанных выше. Этим я подтверждаю, что указанные в заявлении и / или анкете, заполненной на этом сайте, персональные данные несовершеннолетнего, чьим законным представителем я, являются достоверными, и я законное право на их передачу.
Я подтверждаю, что ознакомлен с правами по персональных данных, предусмотренные ч.2 ст. 8 Закона Украины «О защите персональных данных» от 01.06.2010 г.. №2297-IV.
Персональные данные, на обработку которых предоставлено это согласие, могут быть переданы третьим лицам только в случаях, предусмотренных законодательством Украины. Передача этих персональных данных третьим лицам в случаях, не предусмотренных законодательством Украины, осуществляется только по согласованию со мной или ребенком, после достижения им полной гражданской дееспособности.