Студенты устроили приятный вечер для девушек

Теплым весенним вечером 7 марта в преддверии Международного женского дня 8 марта команда Light Source организовала для женской части Украинского гуманитарного института приятное мероприятие под названием «Вечір чарівних дівчат».

Вечер начался со сценки, в которой парни думали, что можно подарить девушке на заветный праздник. В кафетерии, который выбрали для проведения праздника, были накрыты столы с конфетами, разными печеньями и горячим чаем. Зал был украшен условным садом с разноцветным забором и большими цветками. Парни исполняли песни, а также девушки могли порадоваться, участвуя в организованных конкурсах.

Помимо этого, парни поздравляли девушек с праздником и говорили им теплые пожелания. Под конец проректор по научно-педагогической работе Феликс Понятовский произнес слова из Библии, описав какой должна быть девушка, а в конце совершил общую молитву.

В завершении мероприятия парни команды Light Source дарили девушкам нежные символы праздника – тюльпаны.

Родион Корягин