Приймальна комісія +38 073 432 54 33 Секретар ректора +38 097 818 13 37

Идеальные отношения – миф или реальность?

Наверное, каждому парню или девушке хочется встретить идеальную половинку. Если девушка – то чтоб и умной была, и красивой, и доброй, и женственной. Если парень – то это накаченный, заботливый, с чувством юмора, умный, и очень внимательный. Этот список еще можно продолжать и продолжать. Но, часто нам приходиться разочаровываться, когда очередные отношения не оправдали своих ожиданий.

Мы ищем, возлагаем надежды, находим… И вот Он, или Она, с которым(-ой) буду жить долго и счастливо!

Однако, бывает так, что самый любимый человек, как нам казалось, не оправдал надежды. Тогда радость и восхищение сменяет разочарование.

Вы, наверное, задавались вопросом: «Почему так происходит?» Пытались найти ответы. Но все никак не получалось решить возникшие проблемы.

Ребята! Ведь так важно сначала узнать себя. Понять, чего хочется от жизни, развивать свои позитивные качества характера и избавляться от плохих. Очень часто мы ищем «Идеал», но при этом сами не соответствуем ему.

Читайте. Читайте «умные», полезные книги.  Займитесь спортом, что сделает ваше здоровья крепче и сильнее. По больше общайтесь с противоположным полом. Просто, по-дружески. Развивайте свою комуникативность. Учитесь разбираться в людях и находить общий язык  с ними. Учитесь быть интересным человеком и другом для окружающих. Нужно не только искать того, кто сделает вас счастливее, но нужно стремиться к тому, чтобы самим приносить радость и счастье.

А вы, парни, будьте немного настойчивее, смелее и уверенней. Девушки! Будьте немного снисходительнее и проще.

Желаю каждому найти свою половинку, и пусть этот поиск будет удачным!

Виктория Педченко

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *