Приймальна комісія +38 073 432 54 33 Секретар ректора +38 097 818 13 37

Студенческий совет поменял свой состав

5 апреля в Украинском гуманитарном институте прошли выборы в Студсовет. Кандидаты баллотировались на такие должности: президент СС, глава самоуправления УГИ, глава самоуправления УАТИ, министр культуры, министр спорта, министр информации и министр социальных проектов.

Новый проректор, ответственный за социально-воспитательную работу, Андрей Колодий выступил с речью перед выходом ведущих. Ведущие же в свою очередь представили кандидатов избирателям. Каждый из баллотирующихся выступал с речью, в которой озвучивал свои пожелания и планы. Для проверки серьёзности намерений кандидатам задавали разнообразные хитромудрые вопросы, на которые им приходилось достойно отвечать, чтобы заслужить одобрение голосующих. После окончания все, кто присутствовал на РГС, получили при выходе бюллетени и смогли отдать свой голос за понравившихся кандидатов.

По результатам выборов президентом СС стал Владимир Шевчук, главой самоуправления УГИ — Елизавета Кузнецова, главой самоуправления УАТИ — Владимир Мыхед, министром культуры — Катерина Катюшко, министром спорта — Давид Штамбург, министром информации — Андрей Сердюченко.

 

Родион Корягин

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *